УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Евгений Козаков
Евгений Козаков
Блогер из Донецка

Блог | Донецкие партизаны собирают второе ополчение в "ДНР"

\'ДНР\'

Группа именует себя "Городские партизаны", которые придерживаются идей коммунизма. Участники группы рисуют граффити с призывами выступать против рабского труда, утверждают, что так называемый "олигархический переворот в "ДНР" и "ЛНР" не привел ни к чему хорошему, поэтому по мнению участников "Городских партизан" следует собирать второе ополчение, чтобы скинуть действующую оккупационную верхушку.

Текст одной из листовок:

и тем самым создал предпосылки второй волны народного восстания, предпосылки второго ополчения.

Катастрофическое ухудшения уровня жизни: жесткая экономическая эксплуатация через высокие цены и маленькие зарплаты и пенсии, а зачастую их отсутствие; перечисление объектами крупного бизнеса денежных средств и отгрузка продукции в Киев; договорные бои; полное отсутствие плана развития у людей, находящихся у власти в Республиках и многое другое, стали основой формирования второго ополчения..."

В 2016 году донецкие партизаны оставляли на улицах граффити с призывом выступать против рабского труда в "ДНР", на тот момент город уже как 2 года был оккупирован.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...