УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Олег Пономарь
Олег Пономарь
Украинский блогер и политический обозреватель

Блог | Все идет по плану

Все идет по плану

Друзья, пару слов по текущему моменту.

Уже можно говорить.

Происходит следующее.

1. На следующей неделе прибудут 3000 пехотинцев из штата Джорджия в Восточную Европу. Из них 1000 может попасть в Украину, если Рада во вторник даст разрешение. Танки и броневики разгружаются сейчас в Эстонии. Первых 30 бронированных Хаммеров прибывает в Украину тоже на следующей неделе.

Дан зеленый свет на размещение в Польше американских комплексов ПВО. Это значит, что они смогут покрывать территорию Украины и обеспечивать бесполетную зону в случае необходимости. Это в дополнение к той карте, что я разместил сегодня.

2. Теперь к нашему барану. Вам не кажется странным, что весь интернет кипит, а с Запада нет ни одного заявления. Ни Госдеп, ни НАТО, ни ЕС ни МИД Латвии ни Бильдт ни даже МакКейн? Кто-то предполагает, что США не имеют достоверной информации из Москвы? Но если бы там происходило что- то, что было бы хуже, чем Карлик, то мы бы уже услышали 100 разных заявлений и комментариев. Но они спокойны все как удавы. Джон в Египте, Барак играет в гольф и тд.

И что это значит?

Это значит, что все идет по плану.

Все люди, которые должны действовать,- действуют.

И смотрите п.1)

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...