УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | 15 фото из рождественского Копенгагена

15 фото из рождественского Копенгагена

Над городом, сияющим праздничными огнями, пахнет сладким миндалем и глинтвейном, горожане выбирают елки и подарки, а рестораны начали предлагать рождественское меню. Прогуляемся?

1.

2. Копенгаген уютен в любое время года, но приближение праздника, конечно, придает его игрушечным домикам и миниатюрным улочкам еще больше очарования.

3.

4. Несмотря на холодную погоду, большое количество кафе и ресторанов предлагает гостям выпить чаю, глинтвейна или пива на улице, укутавшись красивым пледом и греясь в лучах инфракрасной лампы.

5.

6. В воскресенье город завалило снегом, но к понедельнику от него почти ничего не осталось.

7. Смотрите, какие замечательные рождественские венки! Никакой хвои, а как празднично выглядят!

8. Необычная елка.

9.

10.

11. Фасад исторического отеля D'Angleterre как всегда украшен пышно и с выдумкой. Медведи, по-моему, совершенно очаровательны!

12. В воздухе любовь и Рождество.

13.

14.

15. Вид из окна моего номера в отеле Nimb - один из самых необычных в моей жизни. За окнами у меня огни парка развлечений "Тиволи", места, где дух Рождества сконцентрирован до предела.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...