УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Дубинский
Александр Дубинский
украинский журналист, блоггер, народный депутат Украины IX созыва

Блог | "Прекрасные" новости для вкладчиков банков-банкротов

'Прекрасные' новости для вкладчиков банков-банкротов

У меня "прекрасные" новости для вкладчиков банков-банкротов. Кажется, придумана схема, как вас в очередной раз прокинуть.

Итак, под прикрытием требований Всемирного банка с 1 января 2016 в Фонде гарантирования вкладов будет создан новый Департамент по консолидированным продажам и управлению активами (так называемый Консолидированный офис).

Фактически, создается единый центр по управлению активами и пассивами проблемных банков: то есть, продавать активы и определять, кому разрешить "дробление", а кому нет вместо сотни временных администраторов, ликвидаторов - Кадырова, Ларченко иже с ними - будет всего 1 (!) человек.

Читайте: О чем лжет Гонтарева?

Этот человек будет подчиняться напрямую Ворушилину. И сейчас как раз идет "конкурс" по определению этого спеца.

Фаворитов двое: это Андрей Шевченко из Фонда (без большого опыта работ по реализации активов), или "человек Гонтаревой" -

ее бывшая подчиненная по ING Юлия Берещенко (немного подробностей).

Знающие люди говорят, что выиграет точно Берещенко.

Представляете, какой гешефт? Ты банки банкротишь, а твой "независимый" человек - продает их активы. И не надо ни с какими "кадыровыми" делиться.

Шарман, а не схемка.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...