УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Слава Рабинович
Слава Рабинович
Российский финансист и блогер

Блог | Если бандитов не поставить сразу на место, то из них вырастают полноценные диктаторы

Если бандитов не поставить сразу на место, то из них вырастают полноценные диктаторы

Одной из главных причин нагло-гопницкого международного бандитизма Путина является безнаказанность Путина и Медведева после нападения РФ на Грузию в 2008 году. Международное сообщество проглотило не только сам факт агрессии, но и последующее поведение российского (так называемого) руководства.

Посредником в остановке войны тогда выступила Франция, и всеми сторонами был подписан мирный договор, в котором РФ гарантировала Грузии территориальную целостность. Вскоре (так называемое) руководство РФ нарушило и этот договор, де-факто нарушив территориальную целостность Грузии путём спонсорства сепаратизма двух регионов суверенной страны, а потом и официальным признанием их независимости.

На этих примерах событий 2008 года и последующих лет, всех событий, связанных с Грузией, (так называемое) руководство РФ продемонстрировало своё преступное коварство, а также возможность и желание нарушать международные договоры и международное право. К сожалению, международное сообщество поняло всё это в полной мере только несколько лет спустя, когда уже было поздно, слишком поздно... для остановки агрессора в его новых начальных преступных деяниях.

Читайте: На встрече с Керри Путин сдался

Поэтому у меня есть пожелание.

Пожелание Украине и Грузии одновременно.

Когда Украина подаст иски в международных судах к РФ и её так называемому руководству, и лично к Путину, Грузия должна присоединиться, как минимум, к части этих исков. К той части, которая относится и к Грузии, по существу таких же международных преступлений и против Грузии.

Присоединение Грузии к части исков важно ещё и для того, чтобы следующее -- надеюсь, демократическое -- руководство России, вместе с российским народом, помнило о том, что не только может случиться, а обязательно случится, если руководство России и РФ, как государство, будут нарушать международное право и совершать международные и военные преступления. И во веки веков.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...