УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Алексей Мочанов
Алексей Мочанов
Автогонщик, журналист и общественный деятель

Блог | Реальные х**лы cреди нас

Реальные х**лы cреди нас

Военный сбор при отсутствии официально признанной войны?

Нет никаких сомнений, что всё уйдёт в тень. И погрузится во мрак.

На смену наглой бандюковой босоте пришло образованное продвинутое опытное жульё со знанием Украинского и Английского. Языка. Пришло на чужой крови и на наших плечах.

Военного положения не объявляют. Иначе их транспорт мобилизуют на войну, их дворцы и парковки мобилизуют под бомбоубежища, а материальным ресурсом, накопленным в схемах и во время служения предыдущим режимам, они делиться со страной не планируют. Единственный ресурс, который их не волнует, не беспокоит и не интересует - это Люди.

Пусть атошничают, не жалко.

Нет столько долларов, чтобы переживать про затраты и утраты. Важен - принцип. А принципы в этой стране - отсутствуют. Напрочь. Без них - шансов что-то исправить или наладить, поменять к лучшему - не получится. Нереально. Без вариантов.

Сейчас под видом реформ и изменений, ссылаясь на "антитеррористический конфликт на Востоке", с Украиной, с её Народом и Государственностью, творят инцест.

Без согласия, но при попустительстве Людей. Народа.

И каждый раз, когда охреневаешь и возмущаешься, тебе пытаются придумать госизмену и работу на путина.

А мне вот интересно, какое место в жизни каждого из нас реально занимает ботоксный.

А какое - реальные х**лы. Среди нас. Собственноручно, официально и всенародно избранные. Подумайте, будь ласка. И не надо все свои ожидания сваливать на дембелей с Востока. Они свой Долг Стране и Людям отдали. Сполна.

А в тылу как было плоскостопие всего и всех - так и осталось?

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...