УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
КРЫМский банд*ровец
КРЫМский банд*ровец
Украинский блогер из Крыма

Блог | Новости Крымнаша. Виновники бед в поисках виновных

Новости Крымнаша. Виновники бед в поисках виновных

1. Крымчане жалуются на ухудшение жизни после аннексии: "Баснословные, убийственные, бандитские цены на продукты питания. Власть живёт только для себя. Медицина упала на пол", "По 4 часа ждём скорую. Были случаи, когда люди умирали, не дождавшись скорой. Хорошего мало сейчас". Понаехавшим туристам сакральный Крым тоже не по душе: "Не очень доброжелательные люди стали — с переходом в россию, я так понимаю. Не всем нравится. Бардак полнейший. Завышают цены. Люди какие-то агрессивные. Раньше такого не было. Но ничего, жить можно. В россии ко всему можно привыкнуть — и они (крымчане) привыкнут к нам".

2. У крымчан спросили: "В планах есть перебраться с Урала к вам в город (Симферополь). Скажите, с какими трудностями могу столкнуться и на что необходимо обратить внимание? Хочется найти комфортное место для души и тела, и, конечно, тепла в душе и в окружающем тебя мире. У кого был такой опыт переезда? Расскажите нюансы". Из Крыма ответили: "О, Господи, я с Урала… Не вздумай… Работы нет, инфраструктуры нет, у людей менталитет другой, все злые как сволочи, особенно старики… А еще говорят, все быдло на Урале… Ага, как же… Такое ощущение, что живешь в лохматые девяностые", "С барыгами, высокими ценами и невиданной наглостью. Поверь, не стоит тебе сюда ехать", "У нас ужасные цены и маленькие зарплаты. Добро пожаловать", "Не суйся сюда", "БЕГИ!! НАМ НЕ СПАСТИСЬ!! ТЫ МОЖЕШЬ", "Оставайся на Урале", "Не едь сюда, живи себе счастливо. И да упаси тебя Господь от таких мыслей", "Согласен со всем вышеперечисленным, не стоит сюда ехать", "Из Крыма даже местные валят", "Оставайся там в своём Урале. Понаехали".

Новости Крымнаша. Виновники бед в поисках виновных

3. Севастополь: "Как вы тут живете? Почему все такие злые? Уеду как можно быстрее!", — это фразы, которые я слышу практически от всех, кто уехал из Крыма после 2014.

4. Разговор рашка-туристов: "Природа красивая, но такая совдепия говняная! Никакого сервиса", — и эти люди клеят на авто стикеры "за дидов".

Читайте: Новости Крымнаша. Идём на дно вместе со ржущими "Искандерами"

5. Москвичи-туристы говорят: "Что-то у вас пиво испортилось, три года назад куда лучше было". Ответил им: "Раньше вы пили наше, а теперь свое". Отвели глаза.

6. Предатель из Николаева (Виктор Петровский) очень любит россию. А ещё больше любит снимать пропагандистские видео из Крыма. Ватники в комментариях к его сюжетам расплываются от счастья и даже ФОТОГРАФИЮ с лайнером, на фоне которой велась съёмка, приняли за реальное круизное судно, которое якобы заходит в порт Ялты в обход санкций. Ещё предатель якобы "доказал" вате, что в Крыму с украинской символикой можно смело ходить. Предатель побывал и на Массандровском пляже в Ялте. Тыкая объективом в полупустой пляж, он комментировал так: "Людей много, скажу вам сразу. Людей очень прям много. Всё-таки Ялта — есть Ялта. Ни на одном пляже я не видел, чтоб было столько людей", — если самый популярный и полупустой пляж ватник считает самым забитым в Крыму, то представьте, что происходит в остальных местах.

7. Сегодня видел в сувенирном футболку с надписью "Денег нет, но вы держитесь". В 2014 там висели смеющиеся Искандеры.

8. Видно, в Феодосии с водой совсем хреново. Начались регулярные отключения по ночам. Наверное, не за горами и дневные отключения.

9. Связь УЖАСНАЯ. Разговаривать НЕВОЗМОЖНО. Слышно только отдельные слоги-буквы-обрывки фраз. Бегаю по дому, ловлю волну. (прим. Знакомая каждому крымчанину история. Каждый день бегаю в поисках сигнала).

Читайте: Новости Крымнаша. Хотели в Россию, а оказались в ж**е

10. Включил "кацап-ТВ": оружие всего мира полное гавно, американские танки можно подбить любой палкой, Америка растит боевых котов. Выключил "кацап-ТВ".

11. Раньше ездил в командировки и думал, что жена меня ждёт больше всех. Теперь мне кажется, что больше всех меня ждет "товарищ прапорщик".

12. Сегодня в Симферополе сгорел один из 14 новых троллейбусов, который притащили оккупанты в Крым. Всё лучшее — Крыму.

13. Медики инфекционной больницы Севастополя по примеру коллег из городской больницы №1 пишут в "прокуратуру" жалобу на низкие зарплаты, высокие нагрузки и неправильное начисление переработок. Они вынуждены работать по 2 ставки, потому что врачей не хватает, но за переработку им платят всего 300 рублей за двенадцатичасовую смену, потому что они не выполняют план.

14. В Севастополе оккупанты лишили права на льготный проезд людей с ограниченными возможностями. Зато как орали "низабудим, нипрастим" после запрета на участие в Олимпиаде своей параолимпийской сборной.

Читайте: Новости Крымнаша. Зловещий голос

15. В моем доме установили новый лифт. Уже через месяц часть кнопок перестала работать, а при нажатии на оставшиеся слетает программа работы лифта. Возле городского "ГАИ" сломался один из светофоров — никто не ремонтирует. Сделали новую дорогу на Индустриальной улице, но не до конца — 150 метров остались без асфальта. На Острякова сделали параллельную дорогу с одной стороны, а с другой точно такую убили настолько, что жители начали ездить по газону. Почему "в россии" все через Ж*ПУ!? Хотели сделать витрину из Крыма. Сделали витрину дешевого сельского советского магазина, где на полках только водка, килька в консервах и черствый хлеб.

P.S. Спустя почти 3 года после начала оккупации патриоты и предатели сошлись только в одном — все ненавидят понаехавших. С одной лишь только разницей, что предатели пока ещё требуют заменить крымских "чиновников" чиновниками из россии. Видимо, им кто-то сказал, что там они честные. И, конечно, предателей не смущает, что те бывшие украинские чиновники, которых они теперь ненавидят и винят во всех бедах, это те самые люди, на которых сделал ставку путин, когда начал оккупацию Крыма. И почему-то тогда я не слышал, чтоб кто-то из предателей сказал хоть одно плохое слово в адрес коррупционеров, ставших под триколоры. Я даже больше скажу — это те самые люди из команды Януковича (в основном), за которых вы голосовали. До аннексии можно было переголосовать на следующих выборах, а в россии местные выборы отсутствуют (как и выборы в принципе) и что-то я не слышу криков про ущемления ваших прав. Потому что вы прекрасно понимаете, что попали в гетто, но всё ещё ходите вокруг да около зеркала, в которое боитесь посмотреться, чтоб увидеть в нём реального виновника своих бед.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...