УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кроссовер Jaguar готовится к обновлению

5,7 т.
Кроссовер Jaguar готовится к обновлению

Компания Jaguar готовит обновленный компактный кроссовер E-Pace, дебют которого намечен на будущий год.

Об этом сообщает портал Motor1. В сентябре нынешнего года Jaguar представил эксклюзивную версию E-Pace Checkered Flag Edition 2020 модельного года, но не стоит буквально воспринимать это название. Компания вовсе не "финиширует" с компактным кроссовером, а совсем наоборот, намерена в скором времени показать обновленную версию модели E-Pace.

Jaguar E-Pace

О том, что в этом направлении ведутся активные работы демонстрируют первые фото прототипов, которые проходят испытания на дорогах Великобритании.

Читайте: Jaguar создал 1000-сильный электрокар для геймеров

Jaguar E-Pace

Подобно фейслифитинговому F-Pace, который уже мелькал на шпионских фото два месяца назад, его младший брат пока еще богато украшает камуфляжная окраска. Безусловно, речь пока не идет о радикальных изменениях дизайна, а вот фейслифтинг и легкие модификации вполне ожидаемы.

Jaguar E-Pace

Вероятнее всего, Jaguar E-Pace получит новые бампера, облицовку радиатора и видоизмененные фары. Перемены коснутся и задней часть кузова, где появятся новые фонари, а также иной бампер с диффузором и парой хромированных труб.

Jaguar E-Pace

Читайте: Дешевле чем Renault Duster: новый кроссовер бьет рекорды продаж

Jaguar E-Pace

Jaguar E-Pace будет собираться на заводе Magna Steyr в Граце в Австрии, а также на заводе JLR в Чаншу в Китае. Появление обновленного компактного кроссовера ожидается во второй половине 2020 года.

Jaguar E-Pace

Как ранее писал OBOZREVATEL, компания Ford начала серийное производство компактного кроссовера Puma.