УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Skoda сделала псевдо-внедорожную Fabia

3,5 т.
Skoda сделала псевдо-внедорожную Fabia

Чешская компания Skoda представила свою новую модель Fabia Combi во внедорожном обвесе ScoutLine. Правда, после этого ее вряд ли можно считать кроссовером.

Skoda пошла по проверенному рецепту – как и на модели Rapid ScoutLine, для придания внедорожного имиджа на Fabia Combi навесили ряд характерных деталей, сообщает worldcarfans.com.

Skoda Fabia Combi ScoutLine будет предлагаться исключительно с передним приводом видом, со стандартным клиренсом и без каких-либо изменений в настройке подвески. То есть кроссовером он будет только по внешнему виду. Для этого у модели по всему периметру кузова приделали черные пластиковые элементы. На бамперах они оканчиваются хромированными элементами.

Читайте: Новая Skoda Octavia станет "четырехглазой": фото будущей модели

Дополнительная пластиковая обшивка была установлена на колесные арки и пороги. Картину дополняют рейлинги на крыше и специальные диски колес.

Fabia Combi ScoutLine доступна в Европе с одним из трех бензиновых двигателей (75, 90 и 110 л.с.) или тремя дизелями (75, 90 и 105 л.с.).

Skoda подчеркивает, что все эти двигатели отвечают нормам Евро 6, то есть не будут отзываться из-аз скандала "дизельгейт", как многие другие модели концерна Volkswagen.

Ранее "Обозреватель" писал, что Skoda представила спортивный универсал.

Skoda сделала псевдо-внедорожную Fabia
Skoda сделала псевдо-внедорожную Fabia