УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Хотел убежать: отец был шокирован, получив Harley-Davidson в подарок от семьи - видео

10,8 т.
Harley-Davidson Heritage Softail Classic

В США мужчине преподнесли подарок от семьи в виде мотоцикла Harley-Davidson при посещении магазина данного бренда. Это была такая неожиданность для главы семьи, что он долго не мог поверить в случившееся. Джейн всю сознательную жизнь являлся заядлым байкером, но 7 лет назад он был вынужден продать свой "Харлей".

Об этом сообщает Uncar.ru.

Жена совместно с дочерью решили преподнести необычный подарок своему папе, и специально для него купили новенький Harley-Davidson Heritage Softail Classic. Как поведет себя глава семейства Абадие никто даже не представлял. После того как ему сообщили, что блестящий круизер с подарочным бантиком теперь принадлежит ему, Джейн расценил это как шутку и попытался покинуть торговое заведение.

Читайте: Harley-Davidson будущего: футуристичный внешний вид мотоцикла с духом "винтажности". Фото

Не смогли аргументировать ситуацию и заверения продавцов длительное время пытавшиеся объяснить, что этот байк теперь принадлежит ему. Окончательной точкой в истории стали документы, куда были внесены данные покупателя и свидетельств о совершении сделки.

Теперь Джейн Абадие счастливый владельцем туристического круизера Harley-Davidson Heritage Softail Classic выполненного в стиле oldschool 70-х.

Сердцем байка является фирменный Twin Cam 103 V-Twin двигатель с воздушным охлаждением, работающий в паре с 6-ступенчатой коробкой передач. Среди других особенностей Heritage Softail Classic можно отметить съемные кофры, регулируемое ветровое стекло, дополнительное соло-седло, стандартный пакет электроники и ABS.

Читайте: Вентиляторы вместо колес: разработан концепт мотоцикла будущего Beast Hoverbike

Как ранее сообщал "Обозреватель", Harley-Davidson рассказал о большеобъемном моторе V-Twin.