УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На PR-Фестивале выступит сооснователь компании Tesla Club Ukraine

1,0 т.
Tesla Club Ukraine

На XIV Международном PR-Фестивале в Киеве, 14 апреля 2016 года, выступит сооснователь компании Tesla Club Ukraine Назар Шимоне-Давида.

Мы живем в эпоху трендов и трендсеттеров. С этим можно соглашаться или не соглашаться, но изменить ситуацию вряд ли возможно. Да и есть ли в этом смысл? Тем более, что некоторые тренды являются реальными двигателями прогресса.

Об одном из таких на XIV Международном PR-Фестивале расскажет сооснователь компании Tesla Club Ukraine Назар Шимоне-Давида.

Электромобили Tesla во всем мире уже стали неотъемлемым атрибутом продвинутой части социума. Они – не просто символ определенного статуса, но и своего рода показатель ответственной гражданской и социальной позиции. Ведь на сегодня этот вид транспорта является одним из самых экологически чистых, а кроме того, и одним их самых экономичных.

Ставку на электромобили делают и ведущие мировые автомобильные концерны. В чем секрет популярности электрокаров и компании, которая сумела превратить электромобиль в международный тренд, узнаете из доклада спикера Назара Шимоне-Давида "Рецепт успеха Tesla".

Читайте: Ажиотаж в автомире: на новую модель Tesla поступили более 180 тыс. заказов

Речь также пойдет об особенностях маркетинговых стратегий, производства и конкурентных преимуществах Tesla Motors, о наиболее популярных моделях электрокаров, о том, как фанаты электромобилей становятся их лучшими продавцами. А заодно и об опыте продвижения электрокаров в Украине.

Напомним, что Фестиваль традиционно проводится под эгидой Украинской PR-Лиги, а официальный организационный партнер – Агентство PR-Service.

Программа: http://pr-festival.com.ua/ru/programm

Регистрация участников: http://pr-festival.com.ua/ru/conditions

Информационные партнеры: журнал "Бизнес", Liga.net, Эспрессо, Обозреватель, Reklamaster, Публичные люди, Столица, Юридическая практика, NewsOne, MIGnews.com.ua, LANDLORD, Минфин, ABCnews, Радио Киев 98 FM, Ukrainian Building Community, Ассоциация ритейлеров Украины и др.