УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Сергей Высоцкий
Сергей Высоцкий
Украинский политик, народный депутат

Блог | Хватит переживать по поводу московских акций

Москва, протест, 12 июня

Проходят столетия, а Россия не меняется. Там проходят антикоррупционные протесты. Не политические, не с требованиями смены режима, не против позорной войны с нашей страной. Антикоррупционные, против Димона.

Любой протест, который не ставит своей целью смены политического режима в России - на руку Кремлю. Это как сталинская борьба с "перегибами на местах" и "головокружением от успехов". Возня в рамках авторитарной системы без угрозы самому её нутру. Управляемый сброс негатива. Навальный - никакой не оппозиционер. Он элемент системы.

Читайте: Диалоги с "нулей": диверсия "это вам за танк"

Именно поэтому нашей целью, гарантирующей не только выживание Украины, но и её доминирование в регионе, должна стать идея разрушения самой российской государственности в её нынешней форме и в её нынешних границах.

Россия - наш исконный враг, и наша суверенность и независимость несовместима с суверенностью имперского центра.

Хватит надеяться на Навального, Парфенова или удивляться кремлевским вбросам Артемия Лебедева. Хватит считать, что смена Путина без краха самого имперского российского государства сможет решить проблему российской агрессии. В России у нас нет никаких союзников и симпатиков. Поэтому хватит переживать по поводу московских акций и обращать внимание на разные московские заявления.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...