УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Голый украинский артист произвел фурор выступлением в Москве

33,8 т.
Иван Дорн

Скандальный украинский певец Иван Дорн, который недавно получил звание "Лучшего артиста России" по версии "MTV Россия", 23 ноября дал сольный концерт в Москве.

Восторженные отзывы фанатов уже можно найти в социальной сети Instagram.

Так, Дорн выступил в клубе Stadium с презентацией альбома "OTD", который еще так и не был презентован в Украине. К слову, в том же клубе 24 ноября должна была выступить украинская группа "Время и Стекло", однако их концерт отменили.

Во время своего выступления Дорн зажигательно танцевал и даже раздевался.

Читайте: Отец двоих детей? Скандальный Дорн ответил на интригующий вопрос

Судя по отзывам, московская публика осталась довольна выступлением украинского артиста.

"Это был не просто концерт, это случилась феерия, обмен энергией, заряд вдохновением. Вы просто не представляете, что твориться у меня внутри! Это реально уровень западных мировых звёзд! Вы просто обязаны хоть раз попасть на концерт Ивана и его банды! Это незабываемый опыт! Даже, если вы не знаете ни одной его песни. Это надо видеть и чувствовать!" - пишут в сети.

Напомним, в своем интервью российскому журналисту Юрию Дудю Дорн сделал шокирующее заявление о том, что между Киевом и Москвой только дружба. Кроме того, певец "открестился" от помощи воинам АТО. Он заверил, что между Украиной и Россией просто "произошла ссора". Также, как оказалось, артист вышел на сцену "Новой волны" в 2014 году с тризубом на футболке не для того, чтобы поддержать свою страну, а чтобы не стать фигурантом скандала.

Как сообщал "Обозреватель", в сентябре Дорн объявил концертный тур. При том, что со сцены певец выкрикивает "Love. Moscow. Kyiv. Love", в запланированный тур украинские города не вошли.