УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Киевский отель получил престижную премию "World Travel Awards"

237
Киевский отель получил престижную премию 'World Travel Awards'

Украинский отель "Fairmont Grand Hotel Kiev" получил 2 премии "World Travel Awards". Эта премия вручается ежегодно, начиная с 1993 года, наиболее известным международным туристическим брендам со всего мира и по праву считается "Оскаром" туристического мира, сообщает мастертура.

В этом году премия снова собрала всех главных деятелей Европейской индустрии туризма под одной крышей в торжественной обстановке. Мероприятие было организовано в виде открытого коктейль-приема и банкета в недавно открывшемся отеле "Conrad Нotel". Эксперты назвали сотни победителей в самых различных категориях: от авиационного бизнеса до туристического.

Одним из победителей вечера стал Киевский отель "Fairmont Grand Hotel" – его назвали Лучшим Новым Европейским Отелем и Лучшим Отелем Украины. В этих категориях он обошел ведущие украинские и европейские отели из Германии, Англии и Италии. Этот отель был открыт только в марте и стал четвертым пятизвездочным отелем в Киеве, но уже успел завоевать престижные награды.

Учредители премии поблагодарили всех победителей за их приверженность делу и высокий профессионализм, а также за постоянное стремление к совершенству.

Среди номинантов также был представлен украинский отель "Донбасс Палас", который боролся за звание Лучшего Европейского отеля, но уступил его Французскому "Hotel Le Bristol Paris".