Невероятная воля к победе Элины Свитолиной

Это машины, не ошибающиеся на задней линии, они все мячи возвращают в корт.

Они ничего не отдадут сами, надо только забрать.

С ними надо терпеть, сантиметр за сантиметров завоевывать преимущество в розыгрыше и не ошибаться.

Именно такая Шуай Чжан.

Опытная, 29-ти летняя китайская машина.

Элину беспокоит спина, точнее шея, трижды за матч выходил доктор и колдовал над ней.

Третий решающий сет начался катастрофически для нашей девочки, она проиграла две своих подачи, Чжен взяла свою, и вышла подавать при счете 3-0 в свою пользу.

Это огромное преимущество.

Элина тащила каждый мяч, бежала за каждым мячом, не спешила, искала варианты и свою игру.

7-5 в третьем сете!