Украинские теннисисты устроили между собой суровые разборки на US Open

4,5 т.

Украинцы Cергей Стаховский и Илья Марченко устроили настоящий триллер на знаменитом US Open. Наши теннисисты столкнулись друг с другом во втором раунде турнира "Большого шлема".

Поединок между двумя представителями Украины длился более трех(!) часов (186 минут). После первых двух сетов казалось, что исход встречи предрешен. Более опытный Стаховский выиграл сначала 6:4, а затем на тайбрейке 7:6 (7:2).

Читайте: Украина установила рекорд на US Open

Однако, Марченко удалось переломить ход матча и третий сет завершился со счетом 6:4 уже в его пользу. В четвертой партии теннисисты устроили настоящие "качели". Никто до последнего не хотел уступать, и все же класс взял верх - при счете 4:4 Стаховский дожал соотечественника, выиграв два гейма подряд.

US Open. 2-й круг

Сергей Стаховский - Илья Марченко - 6:4, 7:6 (7:2), 4:6, 6:4

Читайте: Украинка сенсационно разгромила именитую теннисистку на US Open

Напомним, в первом круге Стаховский уверенно обыграл австралийца Мильмана, а Марченко совершил громкую сенсацию, одолев 16-ю ракетку мира, француза Монфиса.

В третьем раунде US Open вторая ракетка Украины сразится с французом Жо-Вилфридом Цонга, который в терх сетах (6:3, 6:4, 6:3) обыграл Марселя