/ Другие виды спорта

Украинка выиграла молодежный ЧЕ по борьбе, одолев в полуфинале россиянку

17.6т
Читать материал на украинском

Украинская спортсменка Илона Прокопевнюк стала чемпионкой Европы по борьбе среди спортсменок, не старше 23 лет. Украинка завоевала награду высшей пробы в весовой категории до 62 кг.

В финале соревнований Прокопевнюк одолела представительницу Германии Люси Манзке.

В полуфинале соревнований украинка одержала победу над россиянкой Дарией Бобрулько, которая в итоге стала бронзовой призеркой.

Как сообщал OBOZREVATEL, украинец Семен Новиков завоевал золотую медаль чемпионата мира по спортивной борьбе среди спортсменов не старше 23 лет, который проходил в Бухаресте (Румыния). Наш спортсмен стал лучшим в греко-римской борьбе в весовой категории до 87 кг.

О спорте и не только – в нашем Instagram!

Читайте все новости по теме "вольная борьба" на OBOZREVATEL.