1 кг кофе в зернах Участвовать

/Другие виды спорта

Три "золота"! Украина фантастически выступила на крупном турнире по легкой атлетике

19.2тЧитать материал на украинском

Сборная Украины по легкой атлетике выборола три золотые медали на международных соревнованиях во французском Валь-д’Уаз (пригород Парижа).

Татьяна Мельник с временем 52,87 секунды выиграла забег на дистанции 400 метров. Кроме того, в первой тройке оказались еще одна украинка: Анна Ярощук-Рыжикова финишировала третьей (53,13 сек).

Второе "золото" Украине принесла 23-летняя Марина Бех-Романчук, прыгнув в длину на 6,60 метра.

Марина Бех

Марина Бех

Instagram

Третья награда высшей пробы — на счету Юлии Левченко. Киевлянка установила новый личный рекорд в закрытых помещениях, прыгнув в высоту на 2 метра.

Наша страна могла взять и четвертое "золото", но в забеге 60 м с препятствиями, украинка Анна Плотицина на финише лишь 0,1 секунды уступила победительнице Эльвире Герман из Беларуси.

Как сообщал OBOZREVATEL, снимки знаменитой украинской легкоатлетки Юлии Левченко произвели настоящий фурор на одном из популярнейших российских сайтов. Красота нашей соотечественницы не оставила никого равнодушным.

Мы в Telegram! Подписывайся! Читай только лучшее!

Читайте все новости по теме "легкая атлетика" на OBOZREVATEL.