УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

СМИ объяснили, почему Хабиб Нурмагомедов должен проиграть МакГрегору

22,9 т.
СМИ объяснили, почему Хабиб Нурмагомедов должен проиграть МакГрегору

Российские СМИ считают, что их чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов зря начал Instagram-разборки с Тимати из-за Егора Крида. По мнению авторитетного издания Евроспорт, трата эмоций в интернете не позволит дагестанскому бойцу сосредоточиться на подготовке к поединку года с ирландцем Конором МакГрегором (6 октября).

"До могучей драки с Макгрегором осталось меньше месяца, и Хабиб явно не до конца сконцентрирован на ней. Нурмагомедов в свободное от тренировок время выходит в патруль нравственности Дагестана. В середине августа он отчихвостил молодежь на рэп-концерте HammAli & Navai, а теперь попер войной на Крида", - пишут авторы.

Читайте: "Для узколобых": Тимати поиздевался над российским чемпионом UFC, назвавшего его тварью

В баттле с Тимати и Кридом на самом деле нет соперников, единственный противник – иллюзорная публика, которая купила билеты и хочет послушать песни про невесту и самую-самую.

"Хабиб призывает всех дагестанцев на баррикады и не видит, что с упорством городского психа сражается со всем миром. "Твари, черти, петушары, гребаные концерты" – если Нурмагомедов хочет быть примером для молодежи, то не нужно использовать лексику рэперов новой волны", - заключают авторы.

По мнению экспертов, Нурмагомедова реально ранят негативные отзывы, хотя в его профессии нужно держать удар.

"Instagram это единственное место, где Хабиб проявляет слабость. И если его голова реально занята публичной руганью с Black Star (лейбл Тимати), то Конору Макгрегору уже сейчас можно делать тату "Чемпион UFC, который избил Хабиба", - говорится в материале российского издания.

Ранее поклонники смешанных единоборств призвали Конора МакГрегора выйти на бой с россиянином Хабибом Нурмагомедовым под песню Егора Крида.