Украинский самбист завоевал "золото" чемпионата Европы

15,4 т.
Дмитрий Орлов

Украинец Дмитрий Орлов стал чемпионом Европы по боевому самбо. Наш соотечественник завоевал золотую медаль континентального первенства, которое проходило в Сплите (Хорватия).

28-летний боец профессиональной лиги ММА Pro Ukraine стал лучшим в категории до 62 кг. Об этом сообщил Директор по молодежному развитию в Национальной федерации смешанных единоборств ММА Украины Руслан Домарецкий в Facebook, опубликовав фото триумфатора.

Читайте: Украина с рекордом завоевала два "золота" чемпионата Европы по легкой атлетике

Напомним, ранее украинка добыла "золото" чемпионата Европы по самбо, швырнув россиянку в финале через голову.

Накануне "Обозреватель" сообщал, что Украина с историческим рекордом завоевала четыре "золота" Всемирных игр-2017, которые проходили во Вроцлаве.