Украинский гимнаст стал вице-чемпионом Кубка Америки - видео - последние новости спорта США - спортивная гимнастика | Спорт Обозреватель 5 марта
Xiaomi Redmi 5 PlusУчаствовать

Украинский гимнаст стал вице-чемпионом Кубка Америки

6.8тЧитать новость на украинском

Чемпион Олимпиады в Рио Олег Верняев с общей суммой баллов 85.699 занял второе место в многоборье на соревнованиях открытого Кубка Америки по спортивной гимнастике в Ньюарке (Нью-Джерси). Об этом сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета Украины.

Вместе с украинцем на пьедестал почета поднялись два американских гимнаста. Победителем соревнований стал Юл Молдауер (85.931), а тройку призеров замкнул Акаш Моди (84.398).

Напомним, что ранее Верняев  взял четыре "золота" "серебро" и "бронзу" на мультиспортивных соревнованиях Reykjavik International Games. Турнир состоялся в столице Исландии в рамках большого двухнедельного культурного и спортивного фестиваля.

Читайте все новости по теме "спортивная гимнастика" на OBOZREVATEL.