Сборная Украины по футболу разгромила Нидерланды и вышла в финал Паралимпиады

81,0 т.

Сборная Украины по футболу 7х7 уверенно обыграла команду Нидерландов в полуфинале Паралимпиады-2016 - 4:0. Таким образом наши футболисты гарантировали себе "серебро" Игр в Рио.

Встреча прошла при полном доминировании наших соотечественников. Уже после первого тайма украинцы после точных ударов Антонюка и Леня вели 2:0. После перерыва голландцы ничего не смогли сделать с обороной "сине-желтых", пропустив еще два мяча от Антонюка, который оформил хет-трик.

Финал состоится в пятницу, 16 сентября. Соперник нашей команды определится в противостоянии Ирана и Бразилии, которые сыграют позже.

Читайте: Сборная Украины дала бой Бразилии на чемпионате мира по футзалу

Напомним, что с командой Бразилии наши футболисты встречались на групповом этапе Паралимпийских игр и выиграли со счетом 2:1.