Примите участие
в розыгрыше
LTE планшета Участвовать
Приз
ЭкономикаШоу

/Другие виды спорта

Состав сборной Украины на чемпионат мира по водным видам

105

Завтра в австралийском Мельбурне стартует чемпионат мира по водным видам спорта. Украина везет на соревнования следующую делегацию.

Плавание (бассейн)

Мужчины

Сергей АДВЕНА 04.08.1984 Киев

Игорь БОРИСИК 02.06.1984 АР Крым

Сергей БРЕУС 30.01.1983 Киевская обл.

Александр ВОЛЫНЕЦ 09.10.1974 Тернопольская

Валерий ДЫМО 09.09.1985 Киев

Александр ИСАКОВ 17.10.1989 Киев

Юрий ЕГОШИН 02.06.1985 Одесская

Андрей ОЛЕЙНИК 22.10.1983 Киевская

Олег ЛИСОГОР 17.01.1979 Киев

Андрей СЕРДИНОВ 17.11.1982 Днепропетровская

Сергей ФЕСЕНКО 06.06.1982 Киев

Александр ЦЕПУХ 22.07.1986 Харьковская

Илья ЧУЕВ 31.03.1984 Запорожская

Женщины

Ирина АМШЕННИКОВА 19.05.1986 Запорожская

Анна ДЗЕРКАЛЬ 05.08.1987 Донецкая

Екатерине ЗУБКОВА 14.07.1988 Харьковская

Юлия ПОДЛЕСНАЯ 12.05.1987 Харьковская

Оксана СЕРИКОВА 11.06.1985 Донецкая

Анна ХЛИСТУНОВА 27.02.1.988 Ровенская

Наталия ХУДЯКОВА 0802,1985 Харьковская

Главный тренер - Иван СИВАК

Тренеры - Виктор ТУРЧИН, Нина КОЖУХ, Сергей БОНДАР, Александр ЖУРАВЛЕВ

Плавание (открытая вода)

Мужчины

Александр БЕЗУГЛЫЙ 30.05.1985 Донецкая

Игорь ЧЕРВИНСКИЙ 16.12.1981 Харьковская

Женщины

Светлана РАСТОРОПОВА 15.07.1986 Донецкая

Наталия САМОРОДИНА 17.03.1983 Запорожская

Прыжки в воду

Мужчины

Александр ГОРШКОВОЗОВ 18.07.1991 Луганская

Антон ЗАХАРОВ 13.02.1986 Запорожская

Илья КВАША 05.03.1988 Николаевская

Дмитрий ЛЫСЕНКО 10.05.1981 Донецкая

Константин МИЛЯЕВ 23.10.1987 Николаевская

Дмитрий НЕЖЕНСКИЙ 18.10.1990 Луганская

Юрий ШЛЯХОВ 27.05.1983 Днепропетровская

Женщины

Мария ВОЛОЩЕНКО 25.07,1989 Луганская

Екатерина ЖУК 11.02.1989 Луганская

Алевтина КОРОЛЕВА 22.03.1989 Николаевская

Юлия ПРОКОПЧУК 23.10.1986 Киев

Елена ФЕДОРОВА 14.11.1986 Николаевская

Главный тренер - Тамара ТОКМАЧЕВА

Тренеры - Андрей РУДЕНКО, Леонид КОЧЕНКОВ, Татьяна МАРЬЯНКО, Сергей ГУМЕНЮК, Татьяна ЛЫСОВА, Любовь БАРСУКОВА

Наши блоги