Примите участие
в розыгрыше
Android смартфона Участвовать
Приз
ЭкономикаШоу

ЧЄ 2007 * Склад, Танці на льоду

47

1Анастасія Гребенкіна / Вазоен Ароян

Anastasia GREBENKIMA / Vazoen AZROJAN

ARM1

2Барбора Сілна / Дмитро Матюк

Barbora SILNA / Dmitri MATSJUK

AUT2

3Кристін Фразер / Яор Луканін

Kristin FRASER / laor LUKANIN

AZE3

4Євгенія Мельник / Олег Крупін

Evgenia MELNIK / Oleg KRUPEN

BLR4

Олександра Максимова / Єгор Маистров

Alexandra MAKSIMOVA / Egor MAISTROV

BLR4запас

5Албена Денкова / Максим Стависьки

Albena DENKOVA / Maxim STAVISKI

BUL5

6Камила Хайкова / Давид Винокур

Kamila HAJKOVA / David VINCOUR

CZE6

7Грет Грунберг / Кристіан Ранд

Grethe GRUNBERG / Krisiian RAND

EST7

Олександра Готт / Ілля Корешов

Aleskandra GOTT / Ilia KORESHEV

EST7запас

8Ізабель Делобер – Олів'є Шонфелдер

Isabelle DELOBEL / Olivier SCHOENFELDER

FRA8

9Наталі Пешала - Фаб'єн Бурза

Nathalie PECHALAT / Fabian BOURZAT

FRA8

Пернелл Каррон / Метью Джост

Pernelle CARRON / Mathieu JOST

FRA8запас

10Наталля Жиганьшина / Олександр Гаці

Nailya ZHIGANSHINA / Alexander GAZSI

GER8

11По результатам чемпионата Англии

Dance T.B.A. /Dance T.B.A.

GBR10

12За результатами чемпионату Англії

Dance T.B.A. /Dance T.B.A.

GBR10

13Нора Хоффман / Аттіла Єлек

Nora HOFFMANN / Attila ELEK

HUN11

14Сюзанна Нагі / Гворав Єлек

Zsuzsanna NAGY / Gvorav ELEK

HUN11

15Олександра Заріцька / Роман Заріцький

Alexandra ZARETSKI / Roman ZARETSKI

ISR12

16Анна Капеліні / Люка Ланотт

Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE

ITA13

17Фредеріка Файєла / Массімо Скалі

Federica FAIELLA / Massimo SCALI

ITA13

18Катерина Коплей / Девидас Стагниуніс

Katherine COPLEY / Deividas STAGNIUNAS

LTU14

19Николетт Амі Х'юз / Айдас Реклюс

Nicolette Amie HOUSE / Aidas REKLYS

LTU14

20Жоанна Буднер / Ян Мосицькі

Joanna BUDNER / Jan MOSCICKI

POL15

21Оксана Домніна / Максим Шабалін

Oksana DOMNINA / Maxim SHABALIN

RUS16

22Яна Хохлова / Сергій Новицький

Jana KHOKHLOVA / Seraei NOVITSKI

RUS16

23Катерина Рубльова / Іван Шефер

Ekaterina RUBLEVA /Ivan SHEFER

RUS16

Ольга Гмизіна / Іван Лобанов

Olga GMIZINA / Ivan LOBANOV

RUS16запас

Анастасія Платонова / Андрій Максимишин

Anastasia PLATONOVA / Andrei MAXIMISHIN

RUS16запас

24Нора вон Берген / Давид ДеФазіо

Nora von BERGEN / David DeFAZIO

SUI17

Крістел Савоз / Жан-Філіп Матью

Christel SAVIOZ / Jean-Philippe MATHIEU

SUI17запас

25Аліна Бекназарова / Володимир Зуєв

Alia BEKNAZAROVA / Vladimir ZUEV

UKR18

26Ганна Задорожнюк / Сергый Вербило

Anna ZADOROZHNIUK / Seraei VERBILLO

UKR18

Аліна Саприкіна / Павло Химич

Alina SAPRIKINA /Pavel KHIMICH

UKR18запас

Наши блоги