УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

ФК "Шахтер" получил "Признание дончан"

426
ФК 'Шахтер' получил 'Признание дончан'

13 января в Донецком областном украинском музыкально-драматическом театре прошла первая официальная церемония вручения премии "Признание дончан". Таким образом Донецкий городской совет решил подвести итог 2006 года и отметить работу местных предприятий. В их числе оказался и ФК "Шахтер", который был признан лучшим в номинации "Имидж Донецка".

По такому случаю представителям клуба – генеральному секретарю Александру Черкасову и капитану "горняков" Анатолию Тимощуку – были вручены памятные награды. Мэр Донецка Александр Лукьянченко преподнес номинантам диплом и вазу с гербом города.

В ответ на это лидер "оранжево-черных" поблагодарил муниципальные власти и пообещал, что соответствие этому званию команда будет доказывать на поле каждый раз. Также Анатолий Тимощук поздравил всех присутствующих с новогодними праздниками и пожелал всего наилучшего.

Аналогичные подарки были преподнесены и другим достойным организациям, которые трудятся на благо Донецка и его жителей. Кроме того, собравшуюся публику развлекали юные дарования песнями и танцами. Отчего церемония награждения из простой формальности превратилась в настоящий праздник, в котором принял участие ФК "Шахтер".