Примите участие
в розыгрыше
планшета на Android Участвовать
Приз
ЭкономикаШоу

/Новости бокса

Чемпионат Европы по боксу >> поединки за 18 июля

37

Пловдив. 18 июля

54 kg  Витторио Парринелло (Италия) 17 - 38 Али Алиев (Россия)

54 kg  Кшиштоф Роговски (Польша) 37 - 49 Ибрагим Айдоган (Турция)

54 kg  Габриэль Толмаджан (Армения) 29 - 32 Жолт Бедак (Венгрия)

54 kg  Александр КИРИЧЕНКО (УКРАИНА) - Франциско Кастильехо (Испания) отказ Кастильехо

54 kg  Андреа Богданович (Сербия) 20 - 35 Николос Изория (Грузия)

54 kg  Юлиан Стан (Румыния) - Мирсад Ахмети (Хорватия) досточная победа в третьем раунде Ахмети

54 kg  Рахим Наяфов (Азербайджан) 17 - 29 Джозеф Мюррэй (Англия)

54 kg  Али Халлаб (Франция) 43 - 46 Детелин Далаклиев (Болгария)

75 kg  Рахиб Байларов (Азербайджан) - Алексей Рибчев (Болгария) досточная победа во втором раунде Байларов

75 kg  Бошко Драшкович (Черногория) - Гузман Кастильо (Испания) досточная победа в третьем раунде Кастильо

75 kg  Александр Рубюк (Эстония) 16 - 30 Фундо Мхура (Шотландия)

75 kg  Димитрий Сердйонк (Нидерланды) 14 - 36 Даррен О'Нейлл (Ирландия)

64 kg  Гюла Катэ (Венгрия) - Яакко Милля (Финляндия) досточная победа во втором раунде Катэ

64 kg  Геворг Тамазян (Армения) - Алес Сурбек (Словения) досточная победа во втором раунде Тамазян

64 kg  Ионас Христодолу (Кипр) - Олег Комисаров (Россия) отказ Христодолу

64 kg  Сергей Евстафьев (Белоруссия) - Анер Агбария (Израиль) досточная победа в третьем раунде Евстафьев

64 kg  Сергей Кудрявцев (Македония) 22 - 31 Николай СЕМЕНЯХА (УКРАИНА)

64 kg  Ионут Георге (Румыния) - Ян Романовский (Литва) досточная победа во втором раунде Георге

64 kg  Борис Георгиев (Болгария) 25 - 22 Эмиль Махаррамов (Азербайджан)

64 kg  Эмир Телелович (Босния и Герцеговина) - Борис Каталинич (Хорватия) досточная победа в третьем раунде Каталинич

75 kg  Матвей Коробов (Россия) - Себастьян Жадкевич (Польша) досточная победа в первом раунде Коробов

75 kg  Савас Кайя (Турция) - Анастасиос Бердесис (Греция) досточная победа во втором раунде Кайя

75 kg  Андраник Акобян (Армения) - Реваз Карелишвили (Грузия) досточная победа во втором раунде Карелишвили

75 kg  Баду Джек (Швеция) - Александр УСЫК (УКРАИНА) досточная победа в третьем раунде Усык

Наши блоги