Примите участие
в розыгрыше
экшн-камеры Участвовать
Приз
ЭкономикаШоу

/Новости бокса

Чемпионат Европы по боксу >> результаты за 17 июля

67

17 июля

51 kg Жером Тома (Франция) - Питер Мойшенцон (Израиль) досрочная победа во втором раунде Тома

51 kg Салим Салимов (Болгария) 43 - 17 Георгий Киланава (Грузия)

51 kg Вахаган Авагян (Армения) - Норберт Калуча (Венгрия) досрочная победа в третьем раунде Авагян

51 kg Винченцо Пикарди (Италия) - Самир Маммадов (Азербайджан) досрочная победа во втором раунде Маммадов

51 kg Франтишек Фабер (Чехия) 3 - 27 Георгий Балакшин (Россия)

51 kg Игор Самсоненко (Молдавия) - Хуан Падилья (Испания) досрочная победа в третьем раунде Самсоненко

51 kg Стюарт Лэнгли (Англия) 39 - 31 Атагул Ялчинкая (Турция)

51 kg Бато-Мунко Ванкеев (Белоруссия) 39 - 24 Виталий ВОЛКОВ (УКРАИНА)

81 kg Тервел Пулев (Болгария) 22 - 38 Артур Бетербиев (Россия)

81 kg Артак Малымян (Армения) - Роберт Крамбергер (Словения) досрочная победа во втором раунде Малымян

81 kg Роберт Воге (Германия) - Кеннет Иген (Ирландия) досрочная победа во втором раунде Иген

81 kg Марио Шиволяйя (Хорватия) 23 - 27 Мамаду Дьямбанг (Франция)

81 kg Джавид Тагиев (Азербайджан) - Андрейс Барабановс (Латвия) досрочная победа во втором раунде Тагиев

81 kg Константин Беженару (Румыния) - Даургирдас Шемиотас (Литва) досрочная победа в третьем раунде Беженару

81 kg Исмаил СИЛЛАХ (УКРАИНА) - Андрей Мирук (Белоруссия) досрочная победа во втором раунде Силлах

81 kg Имре Шелло (Венгрия) - Бадакар Камара (Швеция) досрочная победа в третьем раунде Шелло

57 kg Михаил Бернадский (Белоруссия) - Башир Хассан (Швеция) досрочная победа в третьем раунде Бернадский

57 kg Стивен Смит (Англия) - Анджей Личик (Польша) досрочная победа в третьем раунде Смит

57 kg Альберт Селимов (Россия) - Шандор Рач (Венгрия) досрочная победа во втором раунде Селимов

57 kg Коба Пхакадзе (Грузия) 17 - 31 Эдгард Манукян (Армения)

57 kg Хедафи Джельхир (Франция) 29 - 40 Шахин Имранов (Азербайджан)

57 kg Дмитрий БУЛЕНКОВ (Украина) 46 - 25 Георгиан Попеску (Румыния)

57 kg Деян Златичанин (Черногория) - Джейсон Хасти (Шотландия) досрочная победа во втором раунде Златичанин

57 kg Эрик Донован (Ирландия) - Алексей Шайдулин (Болгария) досрочная победа в третьем раунде Шайдулин

60 kg Ивидиу Бобирнат (Кипр) 17 - 34 Храчик Джавахян (Армения)

60 kg Мариус Наркевичюс (Литва) - Кжиштоф Чот (Польша) досрочная победа в третьем раунде Чот

60 kg Миклос Варга (Венгрия) 30 - 50 Вазген Сафаранянц (Белоруссия)

60 kg Мартин Халач (Чехия) - Константин Купатадзе (Грузия) досрочная победа в третьем раунде Купатадзе

60 kg Одисеас Саридис (Греция) - Алексей Тищенко (Россия) досрочная победа во втором раунде Тищенко

60 kg Самет Хюсейнов (Болгария) 47 - 30 Адриан Александру (Румыния)

60 kg Александр КЛЮЧКО (УКРАИНА) 36 - 23 Артур Шмидт (Германия)

60 kg Фрэнки Гейвин (Англия) - Сельчук Айдин (Турция) досрочная добеда в третьем раунде Гейвин. Диксвалификация Айдин

Наши блоги