Вратарь забил боковыми ''ножницами'' и спас команду от поражения

14,4 т.

Бельгийский голкипер Кевин Франс из клуба "Расинг Гент" отметился фантастическим ударом в матче 4-го дивизиона страны против "Ольса Бракеля". Вратарь забил боковыми "ножницами" на четвертой дополнительной минуте поединка.

При счете 1:2 Франс в уже добавленное время прибежал в штрафную, после подачи с фланга к нему отскочил мяч и Кевин смог нанести эффектный "выстрел".

В своем дивизионе "Расинг" идет 11-м, их соперники – предпоследние 15-е. Прошлым летом Франс перешел в "Расинг" из "Дейнзе", такой же любительской команды.

Читайте: Бразильский вратарь забил шедевральный гол со штрафного

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что вратарь в Германии пропустил самый позорный гол десятилетия. Курьезнейший эпизод произошел в матче 24-го тура чемпионата страны. Вратарь "Дуйсбурга" Марк Флеккен пропустил гол от форварда "Ингольштадта", отвлекшись на питье воды.