планшета на Android Участвовать

Впервые! Украинец Зинченко забил шедевральный гол за "Манчестер Сити": видео

157.3тЧитать материал на украинском

Футболист сборной Украины Александр Зинченко забил первый мяч за "Манчестер Сити". Украинец отметился фантастическим ударом в поединке Кубка Английской футбольной лиги против "Бертон Альбион".

В конце первой половины встречи Зинченко получил хорошую передачу от Лероя Сане и невероятным дальним ударом в девятку отправил мяч в ворота соперника.

К тому времени "Сити" вел в счете 3:0. "Бертон Альбион" огорчал также Кэвин Де Брюйне, а Габриэл Жезус отметился дублем.

Александр Зинченко

Поединок завершился неприличным для футбола счетом 9:0. "Горожане" уничтожили соперника, забив еще пять голов во втором тайме.

"Манчестер Сити" – "Бертон" 9:0 (4:0, 5:0)
Голы: 1:0 – 5 де Брюйне, 2:0 – 30 Габриэл Жезус, 3:0 – 34 Габриэл Жезус, 4:0 – 37 Зинченко, 5:0 – 57 Габриэл Жезус, 6:0 – 62 Фоден, 7:0 – 65 Габриэл Жезус, 8:0 – 70 Уокер, 9:0 – 83 Марез.
"Манчестер Сити" – Мурич, Эрик Гарсия, Отаменди, Уокер (Данило, 74), Зинченко, Сильва, Гюндоган, Марез, де Брюйне (Фоден, 58), Сане (Бернарду Силва, 66), Габриэл Жезус.
"Бертон" – Коллинз, Хатчинсон, Тернер, Бакстон, Уоллес, Аллен (Фокс, 68), Майерс-Харнесс, Эйкинс, Фрэйзер (Сбарра, 79), Брэйфорд, Бойс (Темплтон, 68).

Как сообщал OBOZREVATEL, главный тренер английского клуба "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола публично восхитился футболистом сборной Украины Александром Зинченко. Хавбек "горожан" на 35-й минуте допустил ошибку в матче против "Саутгемптона", которая привела к голу в его ворота, а спустя 10 минут отдал точный пас.

Ты еще не подписан на наш Telegram? Быстро жми!