16 ноября • обновлено в 04:35

Тайсона удалили после грязной провокации ультрас "Динамо"

37т
Читать материал на украинском

Капитан донецкого "Шахтера" Тайсон получил красную карточку за неспортивное поведение в центральном матче 14 тура чемпионата Украины по футболу в Премьер-лиге против киевского "Динамо".

кадр из видео

На 76 минуте встречи в Харькове киевские ультрас стали скандировать расистские речевки в адрес бразильца. Тот не выдержал, и выбил мяч на трибуны, показав при этом фанатам средний палец.

Главный арбитр встречи Николай Балакин увел команды с поля на 3 минуты, а после возвращения удалил 31-летнего хавбека "горняков".

Как сообщал OBOZREVATEL, встреча на ОСК "Металлист" "Шахтер" - "Динамо" завершилось со счетом 1:0. Единственный гол на 18 минуте забил Сергей Кривцов.

О новых секс-скандалах с Роналду и Неймаром читай у нас в Telegram!

Читайте все новости по теме "Премьер-лига Украины" на OBOZREVATEL.