УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Суркис рассказал, кем заменят лидера "Динамо"

24,3 т.
Суркис рассказал, кем заменят лидера 'Динамо'

Президент "Динамо" Игорь Суркис сказал, кто сможет заменить одного из лидеров команды Беньямина Вербича в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Словенский полузащитник должен пропустить игру против "Челси" из-за перебора желтых карточек.

"Да, это потеря. Не знаю, каким будет состав, наверное, слева используем Сидклея или Цитаишвили. Я считаю, все, кто работает с "Динамо", в частности я, тренерский штаб и все сотрудники должны верить в то, что нашей команде удастся преодолеть этот трудный барьер", - прокомментировал результаты жеребьевки 1/8 Лиги Европы Суркис официальному сайту киевского клуба.

Читайте: ФИФА жестко наказал соперника "Динамо" в 1/8 финала Лиги Европы

Беньямин Вербич

Также президент "Динамо" отметил, что в команде отличная ротация, которая позволяет заменять игроков, которые по определенным причинам не могут принимать участие в матчах.

"Против "Олимпиакоса" хорошо сыграл Шабанов, но надеюсь, что как можно скорее восстановится Кадар. Когда в команде есть конкуренция и возможность заменить одного игрока другим, это всегда хорошо. Также хотелось бы, чтобы оптимальные кондиции набрали бразильцы", - рассказал о ситуации в команде Суркис.

Суркис рассказал, кем заменят лидера "Динамо"

Как сообщал OBOZREVATEL, в борьбе за путевку в 1/8 финала Лиги Европы киевское "Динамо" по сумме двух матчей обыграло "Олимпиакос". После выездной ничьи (2:2) "бело-синие" на родном стадионе минимально одолели соперника благодаря блестящему голу новичка Франа Соля. После поединка капитан "Динамо" Виктор Цыганков признался, что испытывал невероятные эмоции во время игры благодаря поддержке трибун.