"Слабый импульс": Ярмоленко смог сыграть лишь полматча в Германии

14,5 т.
Андрей Ярмоленко

Дортмундская "Боруссия" в матче 15-го тура чемпионата Германии проиграло бременскмоу "Вердеру" (1:2). Лидер сборной Украины Андрей Ярмоленко провел на поле всего 45 минут и был заменен в перерыве на Шюррле.

Ведущее футбольное издание Рура Revier Sport отметило слабую игру украинца и поставила ему низкую оценку 5.0.

"Поединок для украинца закончился уже после первого тайма, и это не случайно. Ярмоленко давал слабый импульс атаке, и был менее внимательным в обороне, чем хотелось бы", - написало СМИ.

Читайте: Ярмоленко попал на обложку журнала в Германии: опубликовано фото

Накануне Ярмоленко признался, что поединки дортмундской "Боруссии" отличаются невероятными скоростями. По словам футболиста, во время матчей у игроков не так много времени для принятия решений.

Как сообщал "Обозреватель", Андрей рассказал о курьезных ситуациях своей жизни в Германии.