Шахтер добыл волевую победу над Вересом - последние новости футбола | Спорт Обозреватель 27 августа
Xiaomi Redmi 5 PlusУчаствовать

"Шахтер" добыл волевую победу над "Вересом"

4.3тЧитать новость на украинском

Ривненский футбольный клуб "Верес" в центральном матче 7-го тура чемпионата Украины в Премьер-лиге упустил победу над "Шахтером". Встреча на "Львов-Арене" завершилась со счетом 1:2.

Уже на 2-й минуте "горняки" пропустили быстрый гол, после чего были вынуждены отыгрываться. Забить ответный мяч подопечные Фонсеки смогли лишь на 55-й минуте, а под занавес встречи Дентиньо вырвал для своей команды победу.

"Верес" – "Шахтер" - 1:2
Голы: 1:0 – 2 Федорчук, 1:1 – 55 Марлос, 1:2 - 89 Дентиньо
Верес – Бандура, Симинин, Ищенко, Борзенко, Кобин, Федорчук, Карасюк, Адамюк, Сергийчук, Степанюк, Волошинович (Пасич, 72).
Шахтер – Пятов, Ракицкий, Кривцов, Срна, Исмаили, Бернард (Бланко Лещук, 73), Степаненко, Марлос, Фред, Коваленко (Тайсон, 46), Феррейра.
Предупреждения: Степанюк (36), Ракицкий (57), Марлос (66), Волошинович (68).

Напомним, что ранее "Динамо" не приехало в Мариуполь на свою игру УПЛ.