Второй тайм! Сербия – Бразилия: онлайн-трансляция матча ЧМ-2018

21,8 т.

Сборные Бразилии и Сербии оспаривали путевку в плей-офф от группы Е в третьем туре чемпионата мира по футболу 2018 года, который в эти дни проходит в России. Встреча проходил на стадионе "Спартак" в Москве. OBOZREVATEL вел онлайн-трансляцию матча Сербия – Бразилия.

Читайте: "Лишь выносить горшки способны!" Скандальный композитор унизил украинцев из-за ЧМ-2018

Команды лишь один раз пересекались между собой. В 2014 году накануне домашнего чемпионата мира бразильцы обыграли соперника 1:0.

ЧМ-2018. Группа Е. 3-й тур

Москва, стадион "Лужники"

Главный арбитр: Алиреза Фагани (Иран)

Сербия – Бразилия – 0:2

Голы: Паулиньо, 36, Тьяго Силва, 68

Сербия: 1. Стойкович – 2. Рукавина, 13. Велькович, 15. Миленкович, 11. Коларов, 20. Милинкович-Савич, 21. Матич, 22. Ляич, 9. Митрович, 10. Тадич, 17. Костич

Запасные: 12. Райкович П., 23. Дмитрович, 5. Спаич, 14. Родич, 6. Иванович, 3. Тошич Д., 4. Миливоевич, 16. Груич, 7. Живкович А., 8. Прийович, 18. Радоньич Н., 19. Йович Л.

Бразилия: 1. Алисон – 3. Жоао Миранда, 12. Марсело, 22. Фагнер, 2. Тьяго Силва, 5. Каземиро, 11. Коутиньо, 15. Паулиньо, 19. Виллиан, 9. Габриэл Жезус, 10. Неймар

Запасные: 16. Кассио, 23. Эдерсон, 4. Джеромел, 6. Филипе Луис, 13. Маркиньос, 20. Фирмино, 17. Фернандиньо, 8. Ренато Аугусто, 18. Фред, 21. Тайсон

_______________________________________

90+4. ВСЕ! БРАЗИЛИЯ ВЫХОДИТ НА МЕКСИКУ В 1/8 ФИНАЛА.

90+3. И снова Стойкович выиграл дуэль у Нея!

90+2. Кстати, Стойкович до того успел потащить выход один на один с Неймаром.

89. ЗАМЕНА. Митрович уступил место на поле Йовичу.

87. Откровенно доигрывают команды уже.

82. ЗАМЕНА. Радоньич вместо Костича.

80. ЗАМЕНА. Коутиньо закончил на сегодня. Ренато Аугусто запустил Тите.

79. Сербы сдулись эмоционально.

75. ЗАМЕНА. Ляич ушел, Живкович вышел.

71. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Митрович за споры с арбитром получил желтую.

68. 0:2. Тьяго Силва после подачи Неймара с углового головой вколотил мяч в сетку.

66. ЗАМЕНА. Паулиньо уходит с поля. Фернандиньо вышел.

65. Митрович головой пробивал головой после навеса справа. Алисон на месте.

63. Вот это сербы разошлись! Просто торнадо сейчас накатил на ворота Алисона.

61. Ой-ой-ой!!! Какой шанс был у Сербии! После прострела справа Алисон отбил прямо на Митровича, но тот умудрился попасть в Тьяго Силву.

60. Алисон вышел метров на 10 из штрафной, чтобы опередить соперника. Удалось.

57. Ух! Коутиньо великолепной передачей вывел Неймара на ворота. Тот пробивал метров с 10, но Стойкович ногами отбил.

55. Бразильцы отдали мяч сопернику. Выманивают.

52. Сербам пока не удается перевести игру к чужим воротам.

48. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Матич вставил сзади по ногам Жезусу.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ. Сербы разыграли с центра поля.

22:01. Возвращаемся в Москву.

21:49. ПЕРЕРЫВ.

45+2. Свистит рефери. Уходят футболисты отдыхать.

45+1. Неймар крутил в дальнюю "девятку". Чуток не попал!

45. Две минуты арбитр добавил.

43. Неймар продолжает валяться на газоне. Скоро форма зеленой будет.

40. Угловой не удался сербам. Удар куда-то ушел в небеса.

36. 0:1! Браво! Шикарный заброс от Коутиньо из глубины прошел на Паулиньо, а тот успел перебросить мяч через Стойковича.

34. Митрович ударил через себя. Не в падении. Ушло выше.

32. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Ляич косой прошелся по Неймару.

29. Ух! Жезус вышел на ворота Стойковича, уложил на газон защитника, но его удар заблокировал Миленкович.

29. Бразильцы мяч пытаются взять мяч под контроль.

25. Опасно было! Неймар обыгрался с Жезусом, пробил в дальний угол, Стойкович потащил.

24. Такое впечатление, что "селесао" спит на поле.

20. Угловой был у бразильцев. Разыграли, подали, а там защитники отлично сыграли.

16. Виллиан справа навешивал. За ворота.

12. Сербы пока справляются со звездами Бразилии.

10. ЗАМЕНА. Ой-ой-ой. Марсело травму получил! Фелипе Луис вместо игрока "Реала" появился.

6. Ух! Сербы на чужой половине такой дикий прессинг врубили, что бразильцы мяч потеряли.

3. Коутиньо пробивал по воротам с линии штрафной, но угодил в Жезуса. А тот во вне игры залез.

МАТЧ НАЧАЛСЯ! Бразилия разыграла с центра поля.

2 МИНУТЫ ДО МАТЧА. Бразильцы акапельно допевали гимн.

6 МИНУТ ДО МАТЧА. Футболисты вышли на поле. Гимны стран звучат.

12 МИНУТ ДО МАТЧА. Команды собрались в подтрибунных помещениях.

20 МИНУТ ДО МАТЧА. Кстати, у бразильцев не будет Дугласа Косты. Травму получил экс-игрок "Шахтера".

30 МИНУТ ДО МАТЧА. На турнире грянула мощная сенсация. Корейцы потопили действующего чемпиона Германию

60 МИНУТ ДО МАТЧА. Добрый вечер, дорогие друзья! Сербия попробует выбить пятикратных чемпионов мира из мундиаля-2018.

Как сообщал OBOZREVATEL, определились первые четыре пары первой стадии плей-офф чемпионата мира по футболу 2018 года в России.