Android смартфона Участвовать

Роналду покорилось историческое достижение Лиги чемпионов

5.7тЧитать материал на украинском

Лидер мадридского "Реала" Криштиану Роналду установил новое уникальное достижение. Португальской звезде "Королевского клуба" покорился очередной исторический рекорд Лиги чемпионов.

В ответном матче 1/8 финала ЛЧ против ПСЖ 33-летний форвард открыл счет на 51-й минуте встречи. Таким образом Роналду забил в девятом поединке Лиги чемпионов подряд, повторив уникальное достижение экс-нападающего "Манчестер Юнайтед" Рууда Ван Нистелроя. Голландец установил его 15 лет назад в сезоне 2002/2003, передает Marca.

"Обозреватель" предлагает посмотреть, как Криштиану забил свой исторический мяч.

Напомним, что "Реал" уверенно вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, обыграв ПСЖ по сумме двух встреч со счетом 5:2. Вместе с мадридцами в следующий раунд пробился "Ливерпуль".

Читайте все новости по теме "Лига чемпионов" на OBOZREVATEL.