Ребров с новым клубом вылетел из Лиги чемпионов Азии

12,4 т.
Аль-Ахли

Футбольный клуб из Саудовской Аравии "Аль-Ахли" который тренирует украинский тренер Сергей Ребров проиграл в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов Азии иранскому "Персеполису". Домашняя встреча в Джидде на "Mohammed Bin Zayed Stadium" завершилась со счетом 1:3.

Подопечные украинского наставника пропустили гол уже на пятой минуте, и вынуждены были весь тайм отыгрываться. В дебюте второй половины "Аль-Ахли" сравнял счет, но два пенальти в концовке убили шансы команды на полуфинал.

Читайте: Ребров оконфузился в первом официальном матче за новый клуб: появилось видео

Напомним, что поединок на выезде с иранским клубом завершился со счетом 2:2. До 72-й минуты "Аль-Ахли" вел в счете 2:0, но затем с интервалом в восемь минут бездарно пропустил два точных удара от соперников.