14 октября • обновлено в 09:32

Предатель "Динамо" опозорился в матче за "Шахтер" - видеофакт

19.7т Читать материал на украинском

Нападающий донецкого "Шахтера" Жуниор Мораес, со скандалом перешедший из столичного клуба к "горнякам", не смог реализовать пенальти в матче 26-го тура Премьер-лиги.

Бразильский футболист сборной Украины на 22-й минуте игры с "Мариуполем", выполняя одиннадцатиметровый удар, не попал по воротам.

Отметим, что в этой встрече, завершившейся со счетом 1:0, во втором тайме другой футболист "Шахтера" также не смог реализовать пенальти.

Напомним, что в прошлом туре в игре с "Динамо" Мораес не забил пенальти, лишив свою команду победы.

Как сообщал OBOZREVATEL, в августе 2018-го Жуниор Мораес подписал контракт с "Шахтером", после чего его восприятие во многом изменилось - с просто "лучшего форварда Премьер-лиги" бразилец стал ненавистным предателем "Динамо".

О спорте во всей красе – в нашем Instagram!

Читайте все новости по теме "Премьер-лига Украины" на OBOZREVATEL.