Предатель "Динамо" опозорился в матче за "Шахтер" - видеофакт

35,9 т.
Предатель 'Динамо' опозорился в матче за 'Шахтер' - видеофакт

Нападающий донецкого "Шахтера" Жуниор Мораес, со скандалом перешедший из столичного клуба к "горнякам", не смог реализовать пенальти в матче 26-го тура Премьер-лиги.

Бразильский футболист сборной Украины на 22-й минуте игры с "Мариуполем", выполняя одиннадцатиметровый удар, не попал по воротам.

Отметим, что в этой встрече, завершившейся со счетом 1:0, во втором тайме другой футболист "Шахтера" также не смог реализовать пенальти.

Напомним, что в прошлом туре в игре с "Динамо" Мораес не забил пенальти, лишив свою команду победы.

Читайте: "Шахтер" лишился половины команды

Как сообщал OBOZREVATEL, в августе 2018-го Жуниор Мораес подписал контракт с "Шахтером", после чего его восприятие во многом изменилось - с просто "лучшего форварда Премьер-лиги" бразилец стал ненавистным предателем "Динамо".