УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Очень неприятная ситуация": Шевченко дал пресс-конференцию перед игрой с Хорватией

64,9 т.
Андрей Шевченко

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко накануне решающего поединка отбора на ЧМ-2018 против Хорватии с грустью отметил, что одной из команд придется забыть о Мундиале.

"Я виделся с Бобаном, мы обсуждали некоторые некоторые темы как друзья. Но конечно очень неприятная сложилась ситуация. Одна из наших двух очень хороших команд точно не попадет на ЧМ-2018. Хорваты тоже должны играть только на победу, ничья не дает им шансов. Поэтому матч будет открытый, будет хороший футбол с сильным соперником. Мы должны быть готовы. А мы готовы", - цитирует наставника "Динамо" от Шурика".

Читайте: "Должны признать": Вида сделал откровенное заявление о ситуации в сборной Хорватии

По словам Андрея Николаевича в сборной отличное настроение.

"С большим уважением отношусь к хорватскому футболу, к игрокам, тренерам и болельщикам. Это не самое лучшее развитие для наших команд, которые в нашей группе показывали более-менее стабильный футбол с точки зрения организации и ведения игры. Не всегда получался лучший результат, поэтому эта игра и стала практически финальной для обеих команд", - подытожил Шевченко.

Напомним, что решающий матч отбора на ЧМ-2018 Украина - Хорватия состоится в понедельник, 9 октября в Киеве. Начало в 21:45.

Перед поединком с Украиной, в Хорватии выгнали главного тренера.