20 января • обновлено в 13:49

Невероятная бисиклета принесла команде победу в финале чемпионата Мексики

4.6т
Читать материал на украинском

В первом матче финала чемпионата Мексики "Монтеррей" вырвал домашнюю победу над "Америкой" на последних минутах, а решающий гол был забит красивым ударом через себя.

Гости забили первый гол в концовке первого тайма, но уже через несколько мгновений хозяевам удалось сравнять счет. В начале второй половины "Америка" осталась в меньшинстве и успешно отбивалась почти до самого финального свистка. В добавленное арбитром время "Монтеррей" сначала не реализовал убойный момент после подачи со штрафного, а в одной из следующих атак экс-футболист "Бенфики" Рохелио Фунес Мори нанес невероятный удар через себя и принес победу хозяевам – 2:1.

Игрока "Монтеррея" празднуют победный гол

The Star Online

Ответный матч между командами пройдет 30 декабря на поле "Америки".

Как сообщал OBOZREVATEL, в сети вспомнили шедевральный гол экс-игрока киевского "Динамо" Милоша Нинковича за "Сидней".

О новых секс-скандалах с Роналду и Неймаром читай у нас в Telegram!

Читайте все новости по теме "чемпионат Мексики" на OBOZREVATEL.