"Металлист" обыграл "Пахтакор"

534
'Металлист' обыграл 'Пахтакор'

В рамках подготовки ко второй части сезона харьковский «Металлист» провел на своем учебно-тренировочном сборе еще один спарринг. В матче против узбекского «Пахтакора» сыграли два состава, а единственный гол на свой счет записал Владимир Лысенко.

Воробей на правом фланге обыграл футболиста «Пахтакора» и тут же после подката оказался на газоне. Красная карточка футболисту узбекской команды. Штрафной. Лысенко мощно пробил - мяч зацепил стенку и влетел в дальний угол ворот - 1-0.

«Металлист» (Украина, Харьков) - «Пахтакор»(Узбекистан, Ташкент) - 1:0.

Гол: Лысенко, 69.

Состав «Металлиста» на первый тайм: Старцев - Фининьо, Березовчук, Обрадович, Бордиян, Валяев, Эдмар, Шарпар, Бланко, Тайсон, Кристальдо.

Состав «Металлиста» на второй тайм: Горяинов - Романчук, Пшеничных, Обрадович, Барилко, Шарпар, Шелаев, Воробей (Войтенко, 69), Пищур, Лысенко, Олейник.