Месси принес "Барселоне" досрочное чемпионство Испании

31,7 т.
Месси принес 'Барселоне' досрочное чемпионство Испании

"Барселона", победив "Леванте" в 35-м туре чемпионата Испании по футболу, гарантировала себе досрочное чемпионство в Примере. Победу каталонцам принес единственный гол Месси на 62-й минуте.

Аргентинец начал игру в запасе и появился на поле лишь в начале второго тайма. После этого хозяева поля начали активнее прессинговать и добились успеха.

Сперва Дембеле обыграл полкоманды, потом пробивал Суарес, а затем Видаль отпасовал на Месси, который убрал соперника на замахе и покатил в уголок.

После этой победы за 3 тура до конца отрыв "сине-гранатовых" от "Атлетико" составил 9 очков. По личным встречами "Барселона" впереди — 1:1, 2:0.

Барселона - Леванте

Читайте: "У "Реала" больше": Зидан дерзко высказался о "Барселоне"

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что Месси, приняв участие в матче 31-го тура чемпионата Испании против "Атлетико" (2:0), установил абсолютный рекорд Примеры.