планшета Участвовать

Коноплянка смог сыграть лишь 10 минут в матче с "Боруссией" М

4.1тЧитать материал на украинском

Украинский хавбек "Шальке" Евгений Коноплянка провел лишь 10 минут в поединке 15-го тура чемпионата Германии против "Боруссии" из Менхенгладбаха. Наш соотечествеyник не попал в стартовый состав и при счете 1:1 вышел на замену на 83-й минуте вместо Амина Харита.

28-летний украинец остался в запасе впервые за 6 последних матчей. Всего в текущем сезоне Евгений забил один гол и оформил четыре точных передачи.

Боруссия М – Шальке-04 1:1 (1:0, 0:1)
Голы: 1:0 – 24 Крамер, 1:1 – 62, автогол Вестергор.
Боруссия М – Зоммер, Эльведи, Гинтер, Вестергор, Вендт, Грифо (Бобадилья, 76), Крамер (Кюизанс, 79), Закария, Азар, Штиндль, Раффаэл.
Шальке-04 – Фэрманн, Налдо, Керер (Стамбули, 67), Настасич, Очипка, Майер, Калиджури, Маккенни, Харит (Коноплянка, 83), Эмболо (Бургшталлер, 60), Ди Санто.
Предупреждения: Эльведи (16), Харит (41), Настасич (82).

Напомним, что ранее Коноплянка оформил историческое достижение чемпионата Германии.

Читайте все новости по теме "Чемпионат Германии" на OBOZREVATEL.