УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Хотим, чтобы знал": бойцы АТО передали с передовой привет футболисту "Шахтера" - опубликовано видео

96,2 т.
'Хотим, чтобы знал': бойцы АТО передали с передовой привет футболисту 'Шахтера' - опубликовано видео

Украинские военные из зоны АТО записали видеообращение к голкиперу донецкого "Шахтера" Андрею Пятову. Бойцы ВСУ, которые несут пограничную службу в Марьинке (Донецкая область), поддержали игрока сборной Украины после того, как ультрас в Харькове наехали на футболистов "горняков", обвинив их в отсутствии патриотизма.

"Андрей, мы всем коллективом передаем тебе привет! Будь сильным, как гора, мужественным, как вода и быстрым, как ветер. И пускай вас Господь оберегает. Дружище, мы знаем, что у тебя непростое время. Но хотим, чтобы ты знал, что мы с тобой. Понимаем, что ты стал заложником этой ситуации. Мы знаем твою проукраинскую, искреннюю позицию. Мы чувствуем твою поддержку. Поэтому знай: мы всегда поддерживаем тебя и никакие информационные войны не заставят нас засомневаться в твоей искренности. Ты – искренний украинец и патриот", - сказали в обращении к Пятову бойцы с передовой.

Читайте: "Не лезли в футбол". Пятов сделал жесткое заявление по нападению ультрас на "Шахтер"

"Хотим, чтобы знал": бойцы АТО передали с передовой привет футболисту "Шахтера" - опубликовано видео

"Ответ военных всем, кто травил вратаря Андрея Пятова. Имела честь передать уникальное видео-обращение от военных из АТО (пограничников Марьинки), футболисту Андрею Пятову. С разрешения ребят помещаю на своей странице", - написала генеральный продюсер львовского телеканала "ПравдаТУТ" Оксана Гнатишин в Facebook.

Напомним, накануне сам вратарь "Шахтера" признался, что расстроился после победы над "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов, позволившей "горнякам" выйти в 1/8 финала.