Французский футболист влепил мощнейший гол с 35 метров: видео шедевра

9,8 т.
Лоран Абергель

Полузащитник французского футбольного клуба "Нанси" Лоран Абергель отметился фантастическим ударом в матче регулярного сезона 2-го по силе дивизиона страны. В игре против "Аяччо" 24-летний уроженец Марселя влепил великолепный гол с 35 метров.

Получив на 10-й минуте пас в центре поля Абергель сделав несколько шагов, и нанес убойный выстрел четко под перекладину, не дав голкиперу ни одного шанса на спасение.

Читайте: Экс-игрок "Динамо" забил мегакурьезный гол за чемпионов Европы: видео момента

Отметим, что спустя семь минут "Нанси" удвоил преимущество, однако во втором тайме пропустил дважды. Встреча завершилась вничью - 2:2.

Les buts nancéiens de #ASNLACA (1/2) ⚽ La lucarne de @Abergellaurent pic.twitter.com/zqqkE85MrW