Форвард сборной Украины отметился суперголом в Турции

14,6 т.

Украинский футболист Артем Кравец забил эффектный мяч за "Кайсериспор" в матче 1/16 финала Кубка Турции против "Алтая". Гол нашего игрока помог его команде одержать минимальную победу над соперником 1:2.

Кравец вышел на замену в начале второго тайма и спустя 20 минут удвоил преимущество своей команды. Украинец получил хорошую передачу и мощным ударом из-за пределов штрафной поразил ворота "Алтая".

Читайте: Twitter приравнял вратаря сборной Украины к интиму

В итоге первый из двух матчей 1/16 финала "Кайсериспор" выиграл. Ответный поединок состоится 18 декабря.

Напомним, что у еще одного форварда сборной Украины Евгения Селезнева в турецком "Акхисаре" дела идут намного хуже. Экс-футболиста "Шахтера" перевели во вторую команду. Агент Селезнева Иван Пироженко планирует искать украинцу новый клуб.

Как сообщал OBOZREVATEL вратарь сборной Украины Андрей Лунин восхитил своей невероятной игрой за "Леганес" в поединке против "Райо Вальекано". Украинский голкипер потянул 11-метровый удар от соперника.