Это фиаско, братан! В США сыграли самый сумасшедший футбольный матч сезона: опубликовано видео

15,0 т.

В розыгрыше американской Major League Soccer (MLS) был сыгран, пожалуй, самый захватывающий матч текущего сезона. Поединок, в котором "Атланта" принимала "Миннесоту", завершился победой гостей – 3:2, причем события в этой игре развивались невероятным образом.

"Миннесота" открыла счет на 48 минуте встречи, а к исходу часа поединка получила численное преимущество благодаря удалению вратаря соперника. Удивительно, но "Атланту" этот момент только подстегнул, и уже через 12 минут хозяева вышли вперед.

Читайте: Президент "Зенита" поругался с Путиным, обсуждая успехи российского футбола

Однако основные события в матче пришлись на компенсированное время. Гостям не только удалось сравнять счет, но и за несколько секунд до финального свистка провести победный гол. Русскоязычные пользователи интернета отреагировали на исход популярным мемом – "Это фиаско, братан!".

Как сообщал "Обозреватель", футболист сборной Германии поверг в шок болельщиков во время матча чемпионата Англии.