Буффон совершил два умопомрачительных сейва в полуфинале Лиги чемпионов: эффектное видео

10,2 т.
Буффон Монако

Легендарный голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон в очередной раз доказал, что является одним из лучших вратарей мира. 39-летний итальянец несколько раз эффектно спас свою команду в первом полуфинале Лиги чемпионов против "Монако".

В первом тайме Джиджи выручил "Юве" после удара грозного голеадора французов Килиана Мбаппе, парировав удар форварда практически в упор. А после перерыва поймавший кураж Буффон дважды потащил удары Фалькао и совершил умопомрачительный сейв, достав из под перекладины плотный удар Жермена головой.

Читайте: "Монако" - "Ювентус": обзор матча

Как сообщал "Обозреватель", "Ювентус" уверенно обыграл "Монако" на выезде со счетом 2:0 благодаря дублю Игуаина. Ответная встреча в Турине состоится 9 мая.