УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ребров рассказал, как Украина может обыграть Францию

492
Ребров рассказал, как Украина может обыграть Францию

Экс-нападающий сборной Украины, ассистент главного тренера "Динамо" Сергей Ребров уверен в способности национальной команды преодолеть французов в плей-офф отборочного турнира ЧМ-2014. "Если Украина покажет столь же классный футбол, как в недавних матчах со сборными Англии и Польши, если она будет уверена в себе и не испытает проблем с мотивацией, то сборной Франции следует опасаться нас", - передает слова Реброва пресс-служба УЕФА.

Даже неудачные результаты во всех предыдущих участиях в стыковых раундах, а их уже было четыре, не уменьшают веру экс-нападающего в успех нынешней кампании. Ранее Ребров три раза в составе национальной команды проигрывал в стыковых поединках. В квалификации ЧМ-2010 сине-желтые снова потерпели неудачу. Однако бывший нападающий киевского "Динамо", который в 2006-м добрался со сборной до четвертьфинала чемпионата мира в Германии, уверен: нынешнему поколению футболистов не стоит думать о неудачах прошлых лет.

"Не осталось почти никого из тех, кто участвовал в тех матчах. Есть новый шанс, и все мы верим, что на сей раз все для нашей команды сложится удачно", - добавил Ребров.