УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Известный украинский тренер может возглавить сборную России

6,0 т.
Известный украинский тренер может возглавить сборную России

Легендарный в прошлом нападающий киевского "Динамо" Анатолий Бышовец может возглавить сборную России. Об этом сообщил известный российский журналист и писатель Игорь Рабинер, который ссылается на "серьезный инсайдер".

"Мне один серьезный футбольный инсайдер – не из болельщиков, а из менеджеров – рассказал, что на днях Петр Макаренко встречался по сборной с Бышовцем. И якобы он сильно впечатлен, и Анатолий Федорович вошел в число реальных кандидатов на пост главного тренера сборной. Но сразу говорю: за что купил, за то и продаю", - написал Рабинер у себя в Facebook.

Читайте: Тренеру сборной России "заткнули рот" за 32 миллиона евро

"Других подтверждений этой информации пока у меня нет. Но, учитывая, что когда-то Мутко с Бышовцем вместе работали в "Зените", я бы не сильно удивился, узнав, что это правда. Бышовцу позвонили, опровергает. Но это ни о чем не говорит. Кому из футбольных людей не приходилось опровергать то, о чем публике знать не следует?

Читайте: Российские футболисты отказались поесть за деньги Капелло

Впрочем, пока источник информации один, утверждать, что это действительно было, не приходится", - подчеркнул Рабинер.

Напомним, бывшего тренера "триколор" отправили в отставку за серьезную неустойку. Россия избавилась от Фабио Капелло за 1 миллиард.