"Заря" и "Ворскла" будут сеяными в Лиге Европы - Лига Европы - ФК Днепр - ФК Ворскла - ФК Заря - Украина - Киев | Обозреватель
Примите участие
в розыгрыше
Xiaomi Redmi 5 PlusУчаствовать
ЭкономикаШоу

"Заря" и "Ворскла" будут сеяными в Лиге Европы

3.4тЧитать новость на украинском

В сезоне 2015/16 Украина будет представлена тремя клубами в Лиге Европы. Это "Днепр", "Заря" и "Ворскла".

И если днепряне свой турнирный путь начнут с группового раунда, то луганчане и полтавчане стартуют уже в конце июля. "Заря" и "Ворскла" начнут борьбу с третьего квалификационного раунда, где будут "сеяными".

В случае успешного прохождения третьего раунда наши клубы будут, скорее всего, "несеяными" в четвертом квалификационном раунде. Победители 4-го раунда выйдут в групповую стадию Лиги Европы.

Отметим, что первых соперников "Заря" и "Ворскла" получат 17-го июля.

ЛИГА ЕВРОПЫ. Все участники турнира

1-й квалификационный раунд: сеяные: "Вест Хэм" (Англия), "Шериф" (Молдова), "Русенборг" (Норвегия), "Эльфсборг" (Швеция), "Хайдук" (Хорватия), "Аполлон" (Кипр), "Омония" (Кипр), "Слован" (Братислава, Словакия), АИК (Швеция), "Нефтчи" (Азербайджан), "Шленск" (Польша), "Жилина" (Словакия), "Актобе" (Казахстан), "Гоу Эхед Иглз" (Нидерланды), "Црвена Звезда" (Сербия), "Дебрецен" (Венгрия), "Брондбю" (Дания), "Шахтер" (Солигорск, Беларусь), "Динамо" (Тбилиси, Грузия), "Литекс" (Болгария), "Войводина" (Сербия), "Спартак" (Трнава, Сербия), "Хабнарфьордур" (Исландия), "Сент-Джонстон" (Шотландия), "Железничар" (Босния), "Раннерс" (Дания), "Стремгодсте" (Норвегия), "Рейкьявик" (Исландия), "Ягеллония" (Польша), "Ботошани" (Румыния), "Локомотив" (Загреб, Хорватия), "Шэмрок Роверс" (Ирландия), "Дюделанж" (Люксембург), "Интер" (Баку, Азербайджан), "Линфилд" (Северная Ирландия), "Берое" (Болгария), "Валетта" (Мальта), "Дифферданж" (Люксембург), "Работнички" (Македония), "Торпедо" (Жодино, Беларусь), "Абердин" (Шотландия), "Дачия" (Молдова), "Копер" (Словения), "Сент-Патрикс" (Ирландия), "Бейтар" (Израиль), "Зриньски" (Босния), "Торсхавн" (Фареры), "Будучность" (Черногория), "Биркиркара" (Мальта), "Домжале" (Словения), "Вадуц" (Лихтенштейн);

несеяные: "Чукарички" (Сербия), "Целе" (Словения), "Нымме Калью" (Эстония), "Флора" (Эстония), "Ференцварош" (Венгрия), "Сутьеска" (Черногория), "Сконто" (Латвия), "Викингур" (Фареры), "Ренова" (Македония), "Оддс" (Норвегия), "Кукес" (Албания), "Габала" (Азербайджан), "Шкендия" (Македония), "Кайрат" (Казахстан), "Ордабасы" (Казахстан), МТК (Венгрия), "Ширак" (Армения), "Младост" (Черногория), "Лячи" (Албания), "Улис" (Армения), "Саксан" (Молдова), "Гленторан" (Северная Ирландия), "Вааса" (Финляндия), "Динамо" (Батуми, Грузия), "Цхинвали" (Грузия), "Калев" (Эстония), "Лузитанс" (Андорра), СИК (Финляндия), "Лахти" (Финляндия), "Елгава" (Латвия), "Викингур" (Исладния), "Олимпик" (Сараево, Босния), "Рунавик" (Фареры), "Сан-Хулия" (Андорра), "Атлантас" (Литва), "Гленавон" (Северная Ирландия), "Корк Сити" (Северная Ирландия), "Круоя" (Литва), "Колледж Дублин" (Ирландия), "Ла-Фиорита" (Сан-Марино), "Бротон" (Уэльс), "Партизани" (Албания), "Прогрес" (Люксембург), "Тракай" (Литва), "Спартак" (Юрмала, Латвия), "Бальцан" (Мальта), "Бала Таун" (Уэльс), "Ювенес-Догана" (Сан-Марино), "Ньютаун" (Уэльс), "Алашкерт" (Армения), "Колледж Европа" (Гибралтар);

2-й квалификационный раунд: сеяные: "Копенгаген" (Дания), ПАОК (Греция), "Трабзонспор" (Турция), "Легия" (Польша), "Риека" (Хорватия), "Тун" (Швейцария), "Астра" (Румыния), "Динамо" (Минск, Беларусь), "Млада" (Чехия), "Шарлеруа" (Бельгия)

несеяные: "Гетеборг" (Швеция), "Вольфсбергер" (Австрия), "Хапоэль" (Беэр-Шева, Израиль), "Инвернесс" (Шотландия), "Черно Море" (Болгария)

3-й квалификационный раунд:

сеяные: "Боруссия" (Дортмунд, Германия), "Атлетик" (Бильбао, Испания), АЗ (Нидерланды), "Динамо" (Москва, Россия), "Стандард" (Бельгия), "Бордо" (Франция), "Сампдория" (Италия), "Витория Гимараэш" (Португалия), "Сент-Этьен" (Франция), "Цюрих" (Швейцария), "Слован" (Либерец, Чехия), "Саутгемптон" (Англия), "Краснодар" (Россия), "Белененсеш" (Португалия), "Ворскла" (Украина), "Заря" (Украина), "Атромитос" (Греция)

несеяные: "Витесс" (Нидерланды), "Яблонец" (Чехия), "Штурм" (Австрия), АЕК (Ларнака, Кипр), "Хапоэль" (Кирьят-Шмона, Израиль), "Истанбул" (Турция), "Тыргу-Муреш" (Румыния), "Альтах" (Австрия).

4-й квалификационный раунд:

29 победителей 3-го раунда Лиги Европы и 15 проигравших в 3-м раунде Лиги чемпионов.

Групповой раунд:

"Шальке" (Германия), "Наполи" (Италия), "Тоттенхэм Хотспур" (Англия), "Вильярреал" (Испания), "Олимпик" (Марсель, Франция), "Днепр" (Украина), "Спортинг Брага" (Португалия), "Фиорентина" (Италия), "Андерлехт" (Бельгия), "Ливерпуль" (Англия), "Бешикташ" (Турция), "Локомотив" (Москва, Россия), "Аугсбург" (Германия), "Астерас" (Греция), "Гронинген" (Нидерланды), "Сьон" (Швейцария).

+ 22 победителя 4-го квалификационного раунда Лиги Европы и 10 проигравших в плей-офф раунде Лиги чемпионов.

Читайте все новости по теме "Лига Европы" на OBOZREVATEL.

0
Комментарии
0
0
Смешно
0
Интересно
0
Печально
0
Трэш
Чтобы проголосовать за комментарий или оставить свой комментарий на сайте, в свою учетную запись MyOboz или зарегистрируйтесь, если её ещё нет.
Зарегистрироваться
Новые
Старые
Лучшие
Худшие
Комментарии на сайте не модерированы

Наши блоги